Помнить о прошлом...

Помнить о прошлом...

28.08.12

Помнить о прошлом. Думать о будущем… Эти слова станут лейтмотивом мероприятий, посвященных Бесланской трагедии, которые Постоянное представительство РСО-Алания при Президенте РФ совместно с Московской осетинской общиной традиционно проводит 3 сентября.

Утром на Николо-Архангельском кладбище, в городе Жуковском и деревне Юрово Раменского района Московской области состоится возложение венков к могилам бойцов спецподразделений «Альфа», «Вымпел» и сотрудников МЧС РФ, погибших при спасении заложников школы №1 г.Беслана.

В 12.30 - 13.30,в центре Москвы, у памятника жертвам Бесланской трагедии (ул. Солянка, д. 5/2, на площади перед Храмом Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках (Аланское подворье), пройдет акция Памяти.

В сентябре 2004 года название маленького осетинского города облетело весь мир. Но Беслан стал не только символом страшной трагедии и безмерного страдания. Это - символ удивительного героизма тех, кто противостоял террористам. Символ возрождения к жизни.

Напомним: сбор отъезжающих на возложение венков к могилам бойцов спецназа и МЧС РФ - в 08:30 у здания культурного центра московской осетинской общины (ул. Новослободская, 34/2).

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников Постпредства по телефонам:

+7-495-916-20-46 - Руслан Цоков,
+7-926-667-63-68 - Георгий Бацоев.


 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ