Хетаг Гозюмов – бронзовый призер Олимпийских игр

12.08.12

Осетинский борец вольного стиля Хетаг Гозюмов, выступающий за Азербайджан, стал бронзовым призером Олимпийских игр в весовой категории до 96 кг.

Алан Гогаев остался без медали

12.08.12

Осетинский борец вольного стиля Алан Гогаев, выступающий за Российскую Федерацию, потерял все шансы на олимпийскую медаль.

Артур Таймазов – трехкратный чемпион Олимпийских игр!

11.08.12

Осетин Артур Таймазов, выступающий за Узбекистан, стал трехкратным чемпионом Олимпийских игр в весовой категории до 120 кг.

Бесик Кудухов – вице-чемпион Олимпиады!

11.08.12

Осетин Бесик Кудухов стал серебряным призером Олимпийских игр в вольной борьбе в категории до 60 кг, пополнив копилку сборной России еще одной медалью.

Сослан Тигиев – бронзовый призер Олимпиады в Лондоне!

10.08.12

Осетинский борец вольного стиля Сослан Тигиев, выступающий за сборную Узбекистана, стал бронзовым призером олимпийского турнира в весовой категории до 74 кг.

Сенсационная осетинская бронза!

07.08.12

Тяжелоатлет Руслан Албегов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне в категории свыше 105 кг.

Первое осетинское золото Лондона!

07.08.12

Борец греко-римского стиля из Северной Осетии Алан Хугаев выиграл олимпийский турнир в весовой категории до 84 кг.

Минус Бароев, плюс Хугаев

06.08.12

Российский борец, уроженец Северной Осетии Хасан Бароев в первом же раунде олимпийского турнира уступил армянскому спортсмену Юрию Патрикееву. archive.noar.ru продолжает следить за ходом олимпийского турнира по греко-римской борьбе.

Сослан Цирихов: «Обидно, что не смог порадовать болельщиков»

03.08.12

3 августа на Олимпиаде в Лондоне начались соревнования по легкой атлетике. Легкоатлету из Северной Осетии Сослану Цирихову не хватило 9 сантиметров, чтобы пробиться в финал в толкании ядра.

После сочинской Олимпиады спортивные объекты будут переданы регионам

17.04.12

16 апреля в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ состоялось совещание. Обсуждались юридические вопросы перемещения олимпийских спортивных объектов сборно-разборного типа в места их постоянной эксплуатации после XXII  Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.