Сочи-2015 обсуждает «Инвестиции в Кавказ»

Сочи-2015 обсуждает «Инвестиции в Кавказ»

03.10.15

В эти минуты на Международном инвестиционном форуме "Сочи 2015" проходит круглый стол "Инвестиции в Кавказ. Опыт проектов и возможности для инвесторов", организованный министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

В обсуждении принимает участие Председатель Правительства РСО-Алания Вячеслав Битаров.

Участники круглого стола обсуждают основные направления инвестиционной деятельности на территории Северного Кавказа. В частности, развитие туристического кластера, сельского хозяйства, развитие Кавказских Минеральных Вод, а также улучшение инвестиционного климата.

В рамках дискуссии инвесторы, проявляющие интерес к северокавказским регионам, смогут задать наиболее актуальные вопросы, связанные с получением государственных гарантий, поиском локальных партнеров, выделением земельных участков и получением налоговых льгот и многое другое.

Напомним, что Международный инвестиционный форум проходит в Сочи до 4 октября на площадке Главного медиацентра в Олимпийском парке.

Общая площадь выставочных залов превысила 5 тыс.кв. м.

Стенд РСО-Алания представляет участникам форума семь проектов по следующим направлениям - промышленность, строительство, медицина, сельское хозяйство и туризм. Их общая стоимость - около 12 миллиардов рублей.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ