В Санкт-Петербурге проходит XVIII международный экономический форум

В Санкт-Петербурге проходит XVIII международный экономический форум

23.05.14

22 мая 2014 года в Северной столице начал свою работу XVIII Петербургский международный экономический форум.

В его работе принимают участие делегации из различных регионов РФ. Северная Осетия представлена на самом высоком уровне: на форум прибыли Глава республики Таймураз Мамсуров и Председатель Правительства Северной Осетии Сергей Такоев.

По прибытии в Санкт-Петербург Таймураз Мамсуров и Сергей Такоев вместе с представителем РСО-Алания в Северо-Западном федеральном округе Борисом Газаловым и членами осетинского землячества города традиционно возложили цветы к памятнику жертвам бесланской трагедии.

Напомним, что ПМЭФ – значимое экономическое и деловое мероприятие, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года. Ежегодно в форуме принимают участие около четырех тысяч человек из 60 стран мира. Основная аудитория ПМЭФ — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы.

Ключевая миссия форума – быть практическим инструментом для бизнеса, позволяющим преодолевать барьеры, разделяющие Россию и другие страны, как географические, так и информационные.

Работа XVIII Петербургского международного экономического форума продлится до 24 мая.

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ