Зураб Макиев получил мандат депутата Государственной Думы РФ

Зураб Макиев получил мандат депутата Государственной Думы РФ

15.10.14

Глава Республики Северная Осетия – Алания Таймураз Мамсуров подписал Указ об освобождении с занимаемой должности первого заместителя Председателя Правительства Северной Осетии, Полномочного представителя республики при Президенте РФ Зураба Макиева в связи с его переходом на новое место работы.

15 октября 2014 года на заседании ЦИК РФ вакантный мандат депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва был передан зарегистрированному кандидату из федерального списка партии «Единая Россия» Зурабу Макиеву.

Свободный депутатский мандат в Госдуме появился в связи с решением Махарбека Хадарцева досрочно сложить депутатские полномочия. Напомним, что в конце сентября нынешнего года М. Хадарцев стал членом Собрания представителей г. Владикавказ VI созыва и в дальнейшем был избран его председателем.

Коллектив Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ благодарит Зураба Макиева за два плодотворных года работы во главе ведомства и желает ему успехов и ярких достижений на новом поприще. 

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ