Валерий Битаев награжден Орденом Дружбы

Валерий Битаев награжден Орденом Дружбы

29.07.12

Заместитель Председателя Правительства Волгоградской области, руководитель Представительства Волгоградской области в Москве Валерий Битаев награжден Орденом Дружбы.
Указ о присвоении В. Битаеву высокой государственной награды подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Вице-премьер Правительства Северной Осетии, Полномочный представитель республики при Президенте РФ Александр Тотоонов тепло поздравил коллегу и земляка с этим знаменательным событием.

В комментарии archive.noar.ru Валерий Афайевич Битаев поблагодарил жителей Северной Осетии за неизменное внимание:

 

«Наряду с Орденом Красной Звезды, российскими и советскими медалями за боевые заслуги, Орден Дружбы, Указ о вручении которого подписал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, также является для меня важной и почетной наградой. Конечно, это решение руководства страны означает и дополнительную ответственность. Не могу не сказать о том, что было очень приятно получить множество звонков, телеграмм из родной Осетии со словами поздравления в свой адрес. В планах – продолжать и дальше хорошо делать свою работу, трудиться на благо великой страны – России, служить интересам Волгоградской области, членом Правительства которой я являюсь, и, конечно же, прославлять свою малую родину – Осетию. Спасибо за поздравления!».

 

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ