Борис Дряев встретился с коллективом Постпредства

Борис Дряев встретился с коллективом Постпредства

17.06.15

16 июня с коллективом Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ встретился Борис Арчилович Дряев, чтобы сказать своим бывшим коллегам слова благодарности за совместную работу и пожелать удачи в будущем.

Без малого год – это встречи на самом высоком уровне и совещания по важным вопросам на федеральном уровне, непрерывная работа с молодежью и активная представительская деятельность, яркие социальные и культурные проекты, сотни повседневных дел и важных поручений…

«Коллектив Постпредства – это знающие свое дело сотрудники, отличающиеся прекрасными человеческими качествами. Мне было очень комфортно с вами все это время работать. Почти год нашей совместной истории пролетел незаметно. Желаю вам удачи…», - сказал Б. Дряев.

Сотрудники Постпредства также выразили Борису Дряеву слова искренней благодарности за профессионализм и человечность, за преданность делу и республике, за совместный плодотворный труд, насыщенный событиями.

«Горжусь, что работал с таким прекрасным человеком, - говорит заместитель Полпреда республики Владимир Лавров. - За этот период у меня остались только положительные воспоминания и эмоции».

«Четкий стиль руководства, отсутствие излишнего бюрократизма, достойное человеческое отношение, открытость всему новому и интересному, готовность поддержать любые благие начинания. Вот чем, прежде всего, запомнится Борис Арчилович Дряев. Спасибо!» - подчеркнул заместитель Полпреда Ирбек Доев.

«Я благодарен Борису Арчиловичу за искреннее участие, которое он проявлял к работе моего подразделения, за постоянное внимание к развитию Московского осетинского студенчества. В добрый путь и удачи!» - пожелал заместитель Полпреда Руслан Цоков.

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ