Спасибо, Таймураз Дзамбекович!

Спасибо, Таймураз Дзамбекович!

08.06.15

«Источником твоего мужества

должна быть живая и недремлющая совесть,

берегущая тебя от предательства,

других безобразных поступков»

Таймураз Мамсуров

 «Построй свою башню»

8 июня Таймураз Дзамбекович Мамсуров встретился с коллективом Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ, чтобы сказать свое «спасибо» за многолетнюю совместную работу.

Во встрече принимали также участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Олег Хацаев, депутат Государственной Думы РФ Зураб Макиев, заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полномочный представитель республики при Президенте РФ Борис Дряев.

Сотрудники Постпредства республики вновь убедились, что слава Таймураза Мамсурова как мудрого старшего, талантливого управленца и отличного человека не может быть преувеличенной никогда.

Обращаясь к собравшимся в конференц-зале Постпредства, Т. Мамсуров говорил о благодарности, чести и совести, о хорошем прошедшем и светлом предстоящем...

«Дорогие друзья, коллеги!

Как известно уже всем, в пятницу истекли 10 лет, день в день, моего пребывания на посту. В связи с Конституцией нашей республики полномочия мои как Главы республики закончились. Издан соответствующий документ - Указ Президента Российской Федерации.

Я хочу сказать вам, что всегда гордился тем, что Представительство Северной Осетии – самое яркое среди всех субъектов РФ. Вы всегда могли заявить о себе должным образом, много раз представляя здесь культуру и науку Осетии. Вы достойно проявляли себя в те грустные дни, когда в нашей республике случались трагические события. В любой ситуации мы с вашей помощью выглядели достойно. На это обращали внимание и московская общественность, и наши коллеги сначала по Южному федеральному округу, затем и по Северокавказскому округу. Я слышал очень много лестных слов в ваш адрес и гордился собой, какой я молодец, какие у меня здесь сотрудники, посмотрите, что они творят, вся Москва только об Осетии и говорит. За это вам огромное спасибо. Это правильное направление. Так и надо. Исполняющим обязанности Главы республики назначен Агузаров Тамерлан Кимович, и я думаю, что с ним вместе вы будете делать все возможное для продвижения Осетии.

У людей появились уникальные возможности перемещаться, но они настолько ленивы, что лучше будут об Осетии гадости читать в Интернете и делать вид, что они о нас все знают. А уникальность вашей работы состоит в том, что вы своим делом, внешним видом и интеллигентностью, воспитанностью показываете, что в Осетию надо ехать. Всем вам спасибо огромное и успехов. Если я буду слышать о ваших успехах, то всегда буду гордиться вами. Никогда не ленитесь выглядеть собранными, подтянутыми и красивыми».

От имени коллектива Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ к Таймуразу Мамсурову обратился Полномочный представитель республики Борис Дряев.

«Позвольте мне от лица сотрудников выразить Вам огромную благодарность и сказать большое спасибо за то, что у нас была уникальная возможность работать рядом с Вами, учиться у Вас жизни. Еще раз огромное спасибо от лица нашего коллектива», - сказал Б. Дряев.

***

«Спасибо», - это самое малое, что можно сказать человеку, который многому научил и много сделал. Безупречный осетин, безупречный мужчина, безупречный человек. Спасибо, Таймураз Дзамбекович. 

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ