9 июня пройдет Гран При по конкуру на призы Главы РСО-Алания

9 июня пройдет Гран При по конкуру на призы Главы РСО-Алания

06.06.13

9 июня в Завидово в конноспортивном комплексе «Конаковские конюшни» пройдут соревнования по конкуру на призы Главы РСО-Алания Таймураза Мамсурова.

Турнир «Гран При Алания» завершит насыщенную соревновательную программу, стартовавшую 5 июня и включающую в себя «Кубок России по конкуру-2013» и первенство России по конкуру среди юниоров.

«Кубок России по конкуру» проводится при поддержке Администрации Тверской области, Федерации конного спорта России и при содействии Постоянного представительства Северной Осетии при Президенте РФ.

За призы, учрежденные Главой РСО-Алания Таймуразом Мамсуровым, 9 июня будут бороться лучшие всадники России.

Напомним, Гран При на призы Главы РСО-Алания разыгрывается уже в третий раз. Интересно, что в предыдущие годы победу в турнире праздновали исключительно дамы.

Так, в 2011 году обладателем Гран При Алании стала Анна Дмитриева на лошади Вивальди, а в 2012-м – Наталья Симония на лошади Гардемарин.

Идея проведения Гран При на призы Главы РСО-Алания принадлежит совладельцам клуба «Конаковские конюшни» - мастеру спорта международного класса, члену сборной РФ по конкуру, участнику Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, абсолютному чемпиону-2010, абсолютному чемпиону Кубка России-2010 Владимиру Туганову и победителю и призеру Всероссийских и Международных соревнований в любительском классе Борису Малиеву. Инициатива была поддержана Постпредством Северной Осетии и руководством республики.

Гости и зрители Кубка России и Гран При Алании смогут не только поддержать своих фаворитов, но и неплохо отдохнуть: для них готовится специальная программа.

Итак, остается лишь напомнить, что Гран При на призы Главы РСО-Алания пройдет 9 июня по адресу: Тверская область. Конаковский район, д. Сажино. КСК «Конаковские Конюшни».

Начало в 12:00.

Схема проезда на автотранспорте тут

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ