Во Владикавказе обсуждают проблему горных территорий

28.05.07

Сегодня, 28 мая, в Северной Осетии во Владикавказе начала работу VI Международная конференция "Инновационные технологии для устойчивого развития горных территорий".
В Цхинвал прибыл первый за последние 20 лет новый пассажирский автобус

28.05.07

В столицу Республики Южная Осетия - Цхинвал прибыл первый за последние 20 лет новый пассажирский автобус марки ПАЗ.
«Сборная СКГМИ» - в четвертьфинале Краснодарской лиги

28.05.07

Владикавказская команда КВН «Сборная Владикавказа» успешно дебютировала в Центральной Краснодарской лиги КВН и по результатам 1/8 финала вышла в четвертьфинал.
Последний звонок - начало пути в большую жизнь

25.05.07

Для 8500 выпускников Северной Осетии прозвучал последний звонок. В 216 средних общеобразовательных школах республики состоялись торжественные линейки, на которых с окончанием школы одиннадцатиклассников поздравили учителя, родители, представители правительства, парламента, общественных организаций республики.
Верному другу Осетии - наши поздравления и благодарность

25.05.07

По поручению Главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова для участия в торжествах по случаю 60-летия Епископа Ставропольского и Владикавказского Феофана в Ставрополь выехала делегация республики, в составе которой председатель парламента Лариса Хабицова, первый заместитель председателя правительства Ермак Дзансолов, глава администрации города Владикавказ Казбек Пагиев.
Сохранить духовные традиции для будущих поколений

25.05.07

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров поздравил жителей республики с Днем славянской письменности и культуры.
В Северной Осетии ведутся работы по благоустройству Алагирского района

25.05.07

В Алагирском районе вопросы благоустройства населенных пунктов являются одним из приоритетных направлений стратегического развития.
В Северной Осетии занялись трудоустройством школьников

25.05.07

Служба занятости Северной Осетии обеспечивает временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет.
Новое здание для центра занятости

24.05.07

В Беслане введено в строй новое здание государственного учреждения «Центр занятости населения по Правобережному району».
Совет старейшин народов Кавказа выступил за мир и стабильность в регионе

24.05.07

Первый сход старейшин Кавказа прошел 24 мая в Цхинвали. В ходе встречи члены делегаций Республики Абхазии, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Республики Северной Осетии-Алании, Почетных Стариков Всевеликого войска Донского, Терского казачества и Республики Южной Осетии приняли решения о создании «Ассоциации Совета старейшин народов Кавказа».
В государственные вузы Северной Осетии ведется прием по результатам ЕГЭ

24.05.07

Вузы Северной Осети готовы к приему абитуриентов. По результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ) студентами станут тысячи выпускников общеобразовательных школ.
В Северной Осетии состоялся совет атаманов

23.05.07

В Моздоке состоялся совет атаманов Терского казачьего войска. Под председательством главы ТКВ генерала Василия Бондарева, атаманы отделов и округов обсудили вопросы, касающиеся готовности к выезду делегатов на III Всероссийский круг казаков, который пройдет в Москве в храме Христа Спасителя.
 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ