Победила дружба!

04.12.14

3 декабря 2014 года в Спортивном комплексе «Дружба» в рамках Московского фестиваля борьбы состоялись первые товарищеские соревнования между юношескими сборными борцов различных стилей Москвы и Республики Северная Осетия-Алания.

Юношеские сборные Осетии и Москвы встретятся на товарищеском «ковре»

28.11.14

3 декабря 2014 года в Спортивном комплексе «Дружба» стартуют товарищеские соревнования между юношескими сборными Москвы и Республики Северная Осетия-Алания, посвященные 73-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой.

«Серебро» хабаровской футбольной команды «Алания ДВ»

27.11.14

В Хабаровске прошел турнир на Кубок города по мини-футболу. Команда «Алания ДВ», принимавшая участие в соревнованиях, заняла второе место в итоговой турнирной таблице.

Гран-при по конкуру на призы Главы РСО-Алания. Фоторепортаж

26.05.14

archive.noar.ru представляет фоторепортаж с турнира по конкуру на прризы Главы РСО-Алания Т.Д. Мамсурова. Напомним, турнир прошел 26 мая на базе конноспортивного комплекса "Конаковские конюшни".

Гран-при по конкуру на призы Главы РСО-Алания выиграл спортсмен из Литвы

26.05.14

25 мая на базе конноспортивного комплекса «Конаковские конюшни» в Тверской области состоялся ежегодный Гран-при по конкуру на призы Главы РСО-Алания Таймураза Мамсурова.

«Золотоносная» XXVII Всемирная летняя Универсиада

17.07.13

Для спортсменов из России XXVII Универсиада стала по-настоящему "золотой". Сборная нашей страны завоевала как минимум 292 медали: 155 золотых, 75 серебряных и 62 бронзовых...

Вторая «осетинская» бронза XXVII Универсиады

10.07.13

В Казани продолжается розыгрыш медалей XXVII Всемирной летней Универсиады.

Валерий Кокоев – о победе на Универсиаде

09.07.13

6 июля в Казани открылась XXVII Всемирная летняя Универсиада.

Энергетики Северного Кавказа завоевали Кубок общероссийского турнира по мини-футболу

17.06.13

В столичном спорткомплексе «Спартак» в Сокольниках прошел отраслевой турнир по мини-футболу «Кубок энергетики-2013» под дружным названием «Кавказэнерго»

Гран При Алании - у Анны Громзиной и Пимлико

10.06.13

9 июня в конноспортивном комплексе «Конаковские конюшни» прошли ставшие уже традиционными соревнования по конкуру на призы Главы РСО-Алания Таймураза Мамсурова, которые выиграла многократная победительница и призер международных соревнований и Гран-при россиянка Анна Громзина на лошади Пимлико.

9 июня пройдет Гран При по конкуру на призы Главы РСО-Алания

06.06.13

9 июня в Завидово в конноспортивном комплексе «Конаковские конюшни» пройдут соревнования по конкуру на призы Главы РСО-Алания Таймураза Мамсурова.

«Алания» уступила московскому «Спартаку»

26.05.13

26 мая в Москве в заключительном 30-м туре СОГАЗ–Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги на стадионе им. Э.А. Стрельцова сыграли столичный «Спартак» и владикавказская «Алания». Футболисты из Осетии уступили 0:2.

GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO: